Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Diffusion de programmes radiophoniques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marketing automation
Numéro de référence: 23.145
II.1.2.
Code CPV principal 72212481 Services de développement de logiciels de vente ou de marketing
II.1.4.
Description succincte
Marché relatif à la mise en place d'une plateforme marketing automation - newsletters éditoriales, email et SMS
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72212481 Services de développement de logiciels de vente ou de marketing
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet la mise en place d'une plateforme marketing automation, newsletters éditoriales, emails, sms et prestions associées.