2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de services pour la gestion des aires d'accueil des gens du voyage (24S147)
Description: Marché de prestations de services pour la gestion des aires d'accueil des gens du voyage
Identifiant interne: 24S147
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70332100 Services de gestion de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de prestations de services pour la gestion des aires d'accueil des gens du voyage