622432-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision – Maintenance préventive et corrective des dispositifs médicaux de certains établissements du GHT du Limousin
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive et corrective des dispositifs médicaux de certains établissements du GHT du Limousin
Description: Maintenance préventive et corrective des dispositifs médicaux de certains établissements du GHT du Limousin
Identifiant interne: AOO_02_MaintenanceTierceBiomed
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50400000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical et de matériel de précision
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT UNIQUE