See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure formalisée ouverte avec possibilité de négociation
Description: Assurance dommages aux biens
Avis précédent: 419248-2024
Identifiant interne: 2024 - DAB - OPH
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Assurances dommages aux biens
Quantité: 118 635 mètres carrés