See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PROJET DE REHABILITATION DU GROUPE SCOLAIRE
Description: La collectivité souhaite être accompagnée par une équipe de Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du groupe scolaire
Identifiant interne: Cne de Montaigut-sur-Save
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-36971