2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules spécifiques à la propreté urbaine et de véhicules utilitaires légers pour la collecte de déchets
Description: Location de véhicules spécifiques à la propreté urbaine et de véhicules utilitaires légers pour la collecte de déchets
Identifiant interne: 24F208_209
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144450 Arroseuses de voirie
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices, 34144510 Véhicules pour ordures, 44613700 Bennes à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location sans chauffeur de véhicules spécifiques à la propreté urbaine
Description: Location sans chauffeur de véhicules spécifiques à la propreté urbaine
Identifiant interne: 24F208
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu à compter du 1er janvier 2025 (ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure) jusqu’au 31 décembre 2025. L’accord-cadre peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 2 ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027.
Lot: LOT-0002
Titre: Location sans chauffeur de véhicules utilitaires légers pour la collecte de déchets
Description: Location sans chauffeur de véhicules utilitaires légers pour la collecte de déchets
Identifiant interne: 24F209
Nomenclature principale (cpv): 34144510 Véhicules pour ordures