622877-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Machines et appareils à usage spécifique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition De 3 Centrales A Saumure
Numéro de référence: 23cd310139
II.1.2.
Code CPV principal
31640000 Machines et appareils à usage spécifique
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne l'achat de 3 centrales à Saumure et débute à la date de notification
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations