See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de contrôle technique pour la réhabilitation du siège de la CPAM de Loire-Atlantique à Nantes
Description: Le présent marché a pour objet l'intervention du contrôleur technique. Il porte sur l'attribution d'une mission de base conformément aux dispositions des articles R 111.38 et suivants du code de la construction et de l'habitat et de missions complémentaires au sens du décret n° 99-443 du 28 mai 1999 et ses annexes A, B et C.
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet l'intervention du contrôleur technique. Il porte sur l'attribution d'une mission de base conformément aux dispositions des articles R 111 - 38 et suivants du code de la construction et de l'habitat et de missions complémentaires au sens du décret n° 99-443 du 28 mai 1999 et ses annexes A, B et C.