2. Procédure
Procédure
Titre: Accompagnement pour l'animation de la communauté des lauréats de l'accélérateur VIVA Lab
Description: Le présent marché a pour objet prestation d'accompagnement pour l'animation de la communauté des lauréats de l'accélérateur VIVA Lab.
Identifiant interne: 2025-373-xxx
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché public est un marché ordinaire mono-attributaire.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Les candidats ne sont pas autorisés à présenter de solution variante. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée. Les candidats ne sont pas autorisés à présenter d'option ou de prestations supplémentaires éventuelles. Tout candidat qui en proposera verra son offre rejetée.