Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de suivi des participations et de réservation de nuitées d'hôtels pour les participants aux actions organisées par l'inset de Dunkerque et par la Délégation Hauts-De-France du Cnfpt
Numéro de référence: Ach21056
II.1.2.
Code CPV principal 98341100 Services de gestion de l'hébergement
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet des prestations de suivi des participations et de réservation de nuitées d'hôtels pour les participants aux actions organisées par la Délégation Hauts-De-France et l'institut National Spécialisé des Etudes Territoriales (Inset) de Dunkerque du Cnfpt via la mise à disposition d'une plateforme de réservation en ligne
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98341100 Services de gestion de l'hébergement
II.2.4.
Description des prestations