Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité Territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise en valeur de la colline saint-eutrope - tranche a - mise en valeur du chateau
II.1.2.
Code CPV principal 45113000 Travaux de chantier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
installation de chantier/vrd/maçonnerie-pierre de taille/electricité/charpente
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262512 Maçonnerie de pierres de taille, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45261100 Travaux de charpente
II.2.4.
Description des prestations
serrurerie
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 44316500 Serrurerie
aménagements paysagers
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45112700 Travaux d'aménagement paysager