2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE RELATIF A LA COLLECTE, AU TRANSPORT ET AU TRAITEMENT DES DECHETS DIFFUS SPECIFIQUES (DDS) HORS FILIERE ECODDS ISSUS DU RESEAU D'ECOCENTRES DU SIREDOM
Description: Le marché porte sure la collecte, le transport et le traitement des déchets diffus spécifiques (DDS) hors filière EcoDDS issus du réseau d'écocentres du SIREDOM
Identifiant interne: 2024.19
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Cette nouvelle procédure fait suite à la consultation 2024.10 déclarée sans suite le 02/10/2024 pour motif d'intérêt général.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Collecte et traitement des produits chimiques des ménages et ses prestations annexes pour les besoins des écocentres du SIREDOM
Description: Sans minimum, avec maximum de 3 000 000 euros HT sur la durée globale du marché, reconductions comprises.
Identifiant interne: 2024.19 Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Collecte et traitement des bouteilles de gaz et corps creux et ses prestations annexes pour les besoins des écocentres du SIREDOM.
Description: Sans minimum, avec maximum de 2 600 000 euros HT sur la durée globale du marché, reconductions comprises.
Identifiant interne: 2024.19 Lot 2