See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'énergie électrique verte haute tension et basse tension pour les bâtiments de la Commission européenne (Lot A) et du Parlement européen (Lot B) situés en Région de Bruxelles-Capitale et en Région flamande
Description: Fourniture d'énergie électrique verte haute tension et basse tension pour les bâtiments de la Commission européenne (Lot A) et du Parlement européen (Lot B) situés en Région de Bruxelles-Capitale et en Région flamande
Avis précédent: 384016-2025
Identifiant interne: EP-INLO/2025/OP/0020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09300000 Électricité, chauffage, énergie solaire et nucléaire
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'énergie électrique verte haute tension et basse tension pour les bâtiments du Parlement européen (Lot B) situés en Région de Bruxelles-Capitale
Description: Fourniture d'énergie électrique verte haute tension et basse tension pour les bâtiments du Parlement européen (Lot B) situés en Région de Bruxelles-Capitale
Identifiant interne: EP-INLO/2025/OP/0020-LOT-2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité