623257-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel de mesure
Numéro de référence: 23ff-Lhsm-1251-J
II.1.2.
Code CPV principal
38420000 Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz
II.1.4.
Description succincte
les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commandelot 1 : mini 1000 eurosmax : 300 000 euros pour toute la durée du marchélot 2 : mini 1000 eurosmax : 300 000 euros pour toute la durée du marchélot 3 : mini 1000 euros max : 300 000 euros pour toute la durée du marchélot 4 : mini 1000 euros max : 300 000 euros pour toute la durée du marchélot 5 : mini 500 eurosmax : 300 000 euros pour toute la durée du marchéle contrat est un accord-cadre à bons de commande, passé pour une période d'un an à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement 3 fois pour une période d'un an, soit pour une durée globale maximum de 4 ans
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
appareils de mesure pour le niveau et la pression en eau potable, assainissement et eaux de rivières
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38420000 Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz, 71620000 Services d'analyses
II.2.4.
Description des prestations
appareils de mesure pour le débit et le comptage d'eau potable ou d'eaux usées dans des conduites en charge
Lot nº: 2
38300000 Instruments de mesure, 71620000 Services d'analyses
appareils de mesure pour le débit d'eaux chargées dans des canaux ouverts
Lot nº: 3
71620000 Services d'analyses, 71620000 Services d'analyses
appareils de mesure qualitatifs pour eaux potable, eaux usées et eaux de rivières
Lot nº: 4
appareils de mesure qualitatifs portatifs pour eaux potable, eaux usées et eaux de rivières Les candidatures peuvent concerner un ou plusieurs lots
Lot nº: 5