623360-2024 - Mise en concurrence
France – Services de télécommunications – FOURNITURE DE SERVICE DE TELECOMMUNICATIONS POUR LA COMMUNE DE SAINT-ANDRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SERVICE DE TELECOMMUNICATIONS POUR LA COMMUNE DE SAINT-ANDRE
Description: FOURNITURE DE SERVICE DE TELECOMMUNICATIONS POUR LA COMMUNE DE SAINT-ANDRE
Identifiant interne: PPP1L8-2610/4529/2024-108
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ABONNEMENTS DE TECHNOLOGIES SIP, IP, NUMERIQUES ET ANALOGIQUES, COMMUNUNICATIONS, ACCES INTERNET SITES ISOLES- LES ABONNEMENTS ET SERVICES DE RESEAUX PRIVES VIRTUELS AVEC ACCES INTERNET PRINCIPAL
Description: ABONNEMENTS DE TECHNOLOGIES SIP, IP, NUMERIQUES ET ANALOGIQUES, COMMUNUNICATIONS, ACCES INTERNET SITES ISOLES- LES ABONNEMENTS ET SERVICES DE RESEAUX PRIVES VIRTUELS AVEC ACCES INTERNET PRINCIPAL
Identifiant interne: 2024-108-1_1
Lot: LOT-0002
Titre: SERVICE DE TELEPHONIE MOBILE (COMMUNICATION ET TERMINAUX)
Description: SERVICE DE TELEPHONIE MOBILE (COMMUNICATION ET TERMINAUX)
Identifiant interne: 2024-108-2_2