623361-2022 - RésultatsFrance-La Rochette: Services d'entretien de l'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation et maintenance des installations d'éclairage public
II.1.2.
Code CPV principal
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
marché no2022sdesm02 : Le présent marché porte sur l'exploitation et la maintenance des installations d'éclairage public dans le cadre d'un groupement de commande coordonné par le SDESM. Il est décomposé en 6 lots géographiques. Chacun des lots fait l'objet d'un accord-cadre monoattributaire sans remise en concurrence répondant aux conditions suivantes :Montant minimum annuel par lot : Pas de montant minimum.Montant maximum annuel par lot : 1 500 000.00 EURHT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
zone géographique no1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no1nombre de points lumineux : 17 006
zone géographique no2
Lot nº: 2
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no2nombre de points lumineux : 14 599
zone géographique no 3
Lot nº: 3
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no3nombre de points lumineux : 10 595
zone géographique no4
Lot nº: 4
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no4nombre de points lumineux : 9 084
zone géographique no5
Lot nº: 5
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no5nombre de points lumineux : 7 825
zone géographique no6
Lot nº: 6
exploitation et gestion des installations d'éclairage public de la zone géographique no6nombre de points lumineux : 7 702