See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance lot 3 et 5a - Réalisation des travaux de réhabilitation de l'espace pédagogique du Parc Zoologique de Lunaret, à Montpellier (34000)
Description: Relance lot 3 et 5a - Réalisation des travaux de réhabilitation de l'espace pédagogique du Parc Zoologique de Lunaret, à Montpellier (34000)
Identifiant interne: 202502961T25xx
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGES
Description: CHARPENTE - COUVERTURE - BARDAGES
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
Options:
Description des options: Le maître d'ouvrage se réserve la possibilité de faire application de l'article R.2122-7 du code de la commande publique
Lot: LOT-0002
Titre: DOUBLAGES THERMIQUES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Description: DOUBLAGES THERMIQUES - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Identifiant interne: 5A
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement