2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparation de matériels de viabilité hivernale
Description: Fourniture de pièces de rechange et prestations d'entretien et de réparation de matériels de viabilité hivernale
Identifiant interne: 25193
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Matériels de marque ACOMETIS
Description: Matériels de marque ACOMETIS
Identifiant interne: 25000781
Options:
Description des options: L'accord-cadre a une durée de 1 an et pourra être reconduit 3 fois.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Matériels de marque ARVEL et BUCHER
Description: Matériels de marque ARVEL et BUCHER
Identifiant interne: 25000782
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Matériels de marque VILLETON et KAHLBACHER
Description: Matériels de marque VILLETON et KAHLBACHER
Identifiant interne: 25000783
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Matériels de marque SCHMIDT et France NEIGE
Description: Matériels de marque SCHMIDT et France NEIGE
Identifiant interne: 25000784