Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location maintenance de photocopieurs
II.1.2.
Code CPV principal 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
location maintenance de photocopieurs numériques pour les besoins de La Maison Pour Tous
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sites de Montmorot et de Lons le Saunier
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations
Location maintenance de 10 photocopieurs numériques pour les sites de Montmorot et Lons le Saunier
sites de Saint Claude, Hauts de Bienne, Champagnole, Dole, Moirans en Montagne et Salins les Bains
Lot nº: 02
Location maintenance de 13 photocopieurs numériques pour les sites de Saint Claude, Hauts de Bienne, Champagnole, Dole, Moirans en Montagne et Salins les Bains