623862-2025 - Résultats
France – Véhicules de service hivernal – Fourniture et livraison d'un engin de damage neuf avec treuil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'un engin de damage neuf avec treuil
Description: Fourniture et livraison d'un engin de damage neuf avec treuil (exigences décrites au CCTP) assortie de la reprise d'un engin de damage. Livraison au plus tard le 1er décembre 2025
Identifiant interne: SOLEGETS-2526-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34143000 Véhicules de service hivernal
Nomenclature complémentaire (cpv): 34143000 Véhicules de service hivernal
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-72085