traitement des déchets excédentaires de l'usine d'incinération du Sybert (stockage en Isdnd)
Numéro de référence: 22_27
II.1.2.
Code CPV principal 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le présent marché porte sur une prestation de traitement des déchets excédentaires de l'unité de Valorisation Energétique du Sybert, à Besançon
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4.
Description des prestations