Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Vitry Ardoines - Construction de 52 logements collectifs
Numéro de référence: 4209 / CB88
II.1.2.
Code CPV principal 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.1.4.
Description succincte
Marché de travaux dévolu en entreprise générale ou groupement d'entreprises pour la construction de 52 logements collectifs, ZAC des Ardoines, lot DE2-C à Vitry-sur-Seine.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45211340 Travaux de construction d'immeubles collectifs
II.2.4.
Description des prestations
Construction tous corps d'état de 52 logements collectifs.