624009-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de bâtiments – Nettoyage des bâtiments municipaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des bâtiments municipaux
Description: Ce marché a pour but le nettoyage des locaux de bâtiments municipaux ainsi que de leurs vitreries
Identifiant interne: 2025-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919300 Services de nettoyage des écoles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage bâtiments
Description: Nettoyage des bâtiments municipaux
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919300 Services de nettoyage des écoles
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage vitrerie
Description: Nettoyage des vitreries des bâtiments municipaux
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres, 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90919300 Services de nettoyage des écoles