Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
edition et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé pour le Centre Communal d'action social (C.C.A.S) de la ville d'aubervilliers 2024-2027
Numéro de référence: CCAS01-23
II.1.2.
Code CPV principal 22440000 Formules de chèque
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet l'édition et la livraison de chèques d'accompagnement personnalisé destinés à être distribués par le Centre Communal de l'action Sociale (C.C.A.S) d?aubervilliers dans le cadre de l'aide municipale aux ménages en difficulté, au titre des années 2024 à 2027
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22440000 Formules de chèque
II.2.4.
Description des prestations
le présent accord-cadre a pour objet l'édition et la livraison de chèques d'accompagnement personnalisé destinés à être distribués par le Centre Communal de l'action Sociale (C.C.A.S) d'aubervilliers dans le cadre de l'aide municipale aux ménages en difficulté pour les années 2024 à 2027.La prestation concerne l'achat de chèques portant la mention " alimentation/hygiène, hors alcool " d'une valeur faciale de 5 euro(s) fournis sous forme de carnets. La valeur faciale des chèques pourra être amenée à évoluer, de manière exceptionnelle, sur des montants supérieurs à 5 euro(s). Le représentant du C.C.A.S en informe le titulaire par courriel, 5 jours francs minimum avant la commande