624123-2023 - RésultatsFrance-Tulle: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation et de maintenance des installations thermiques et de ventilation des bâtiments de Tulle agglo
Numéro de référence: 2023-18/FCS/Agglo
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.2.4.
Description des prestations
marché d'exploitation et de maintenance des installations thermiques et de ventilation des bâtiments de Tulle agglo : Prestations P2, P3 et P4