See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES, MATERIELS ET MOBILIERS DE BUREAU DANS LE CADRE DU GROUPEMENT DE COMMANDES AGAT
Description: Le présent marché porte sur l'acquisition de fournitures administratives, matériels et mobiliers de bureau dans le cadre du groupement de commandes AGAT
Identifiant interne: A2025-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat et livraison de fournitures administratives
Description: Achat et livraison de fournitures administratives
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30190000 Machines, fournitures et équipement de bureau divers, 39100000 Mobilier
Lot: LOT-0002
Titre: Achat et livraison de matériels et mobiliers de bureau
Description: Achat et livraison de matériels et mobiliers de bureau
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39100000 Mobilier