Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression Des Supports De Communication De La Ville De Saint-Jean De Braye
Numéro de référence: Com-Impression Supports Com
II.1.2.
Code CPV principal 79823000 Services d'impression et de livraison
II.1.4.
Description succincte
selon Le Ccap
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations