2. Procédure
Procédure
Titre: SIGNALETIQUE DES CHANTIERS, ACTIONS ET EQUIPEMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
Description: Accord-cadre à bons de commande, sans montant minimum mais avec un maximum de 1 600 000 euro(s) HT sur 4 ans
Identifiant interne: 24CD310065
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 34942000 Équipement de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1543924