Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'une extension au Centre Hospitalier Louis Constant Fleming
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
travaux d'extension du centre hospitalier Louis Constant Fleming de Saint Martin - lots 4, 7 et 8 relancé suite à une déclaration sans suite de la procédure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
menuiseries extérieures
Lot nº: 4
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45000000 Travaux de construction
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier Louis Constant Fleming à Saint-Martin
II.2.4.
Description des prestations
courant fort/ Courant faible / Système de sécurité incendie
Lot nº: 7