62444-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
bdd de Rochefort - saintes et Cognac - aCBC maintien condition installations d'eau et environnementales
II.1.2.
Code CPV principal 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.1.4.
Description succincte
16-17 - bDD de Rochefort - saintes et Cognac - aCBC de maintien en condition des installations d'eau et environnementales (réseaux d'assainissement, des séparateurs à hydrocarbures, des bacs à graisses et des fosses septiques)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
II.2.4.
Description des prestations
bdd de Rochefort - saintes et Cognac - aCBC de maintien en condition des installations d'eau et environnementales (réseaux d'assainissement, des séparateurs à hydrocarbures, des bacs à graisses et des fosses septiques)