2. Procédure
Procédure
Titre: NI25FSM02 Bâtiment 38 - Service Technique du CHSM Nice
Description: Rénovation du service technique du Centre Hospitalier Sainte Marie Nice Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: NI25FSM02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211350 Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 45211350 Travaux de construction de bâtiments multifonctionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Serrurerie
Description: Serrurerie
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44316500 Serrurerie
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiserie Alu
Description: Menuiserie Alu
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0003
Titre: Maçonnerie - Carrelage
Description: Maçonnerie - Carrelage
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0004
Titre: Menuiserie Bois
Description: Menuiserie Bois
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
Lot: LOT-0005
Titre: Détection Incendie
Description: Détection Incendie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 31625100 Systèmes de détection d'incendie
Lot: LOT-0006
Titre: Electricité
Description: Electricité
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0007
Titre: Faux Plafond
Description: Faux Plafond
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421146 Mise en place de plafonds suspendus
Lot: LOT-0008
Titre: Storiste
Description: Storiste
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 45421143 Travaux d'installation de stores
Lot: LOT-0009
Titre: Peinture
Description: Peinture
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments
Lot: LOT-0010
Titre: Plomberie
Description: Plomberie
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0011
Titre: Climatisation
Description: Climatisation
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331220 Travaux d'installation de matériel de climatisation
Lot: LOT-0012
Titre: Ventilation Mécanique
Description: Ventilation Mécanique Contrôlée
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
Lot: LOT-0013
Titre: Etanchéité
Description: Etanchéité
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification