624457-2022 - Mise en concurrenceFrance-Fos-sur-Mer: Écrans de visualisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de solutions numériques interactives et prestations de mise en oeuvre pour les écoles de la ville de Fos sur Mer
Numéro de référence: 2022-10-41
II.1.2.
Code CPV principal
30231300 Écrans de visualisation
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30231300 Écrans de visualisation, 30231320 Moniteurs à écran tactile
II.2.4.
Description des prestations