624580-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de conseil en assurances
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de courtier pour les missions d'accompagnement dans la souscription de police cyber et fraude ET la gestion de ces polices une fois souscrites
Numéro de référence: 20235250
II.1.2.
Code CPV principal
66519310 Services de conseil en assurances
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché est structuré autour de deux missions : - mission no1 : Accompagnement, assistance et conseil dans la souscription de la Police Cyber et de la Police Fraude ;- mission no2 : Mise en oeuvre et gérance des polices d'assurances, une fois les assureurs choisis par la CDC