624588-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation d'évaluation psychologique pour l'agrément des candidats à l'adoption - secteur Hors Marseille
Numéro de référence: 2022-0537
II.1.2.
Code CPV principal
85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : la prestation d'évaluation psychologique pour l'agrément des candidats à l'adoption - secteur Hors Marseille. Forme de marché : à bons de commande avec un minimum et un maximum. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet l'évaluation psychologique des candidats à l'adoption. Le marché fait l'objet d'une relance. Forme de marché : à bons de commande avec un minimum et un maximum. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois