624608-2023 - RésultatsFrance-Guéret: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service d'assurances pour les besoins de Creusalis, Oph de la Creuse
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurances de Creusalis, Oph de la Creuse
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
flotte automobile et Auto Missions
Lot nº: 2
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
responsabilité civile générale, Individuelle accidents, Responsabilité civile maitre d'ouvrage
Lot nº: 3
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
responsabilité civile des dirigeants
Lot nº: 4
risques statutaires
Lot nº: 5
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
protection juridique et fonctionnelle
Lot nº: 6
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance construction
Lot nº: 7
66513200 Services d'assurance tous risques chantier
cyber risques
Lot nº: 8