See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériel événementiel
Description: Location de matériel évènementiel (structures, mobilier, sanitaires et prestations correspondantes) dans le cadre des manifestations soutenues ou organisées par le Conseil départemental des Yvelines
Identifiant interne: 20240712
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Location de structures avec des prestations de service
Description: Location de structures avec des prestations de service
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Location de mobilier événementiel avec des prestations de service
Description: Location de mobilier événementiel avec des prestations de service
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Location de sanitaires événementiels avec prestations de service
Description: Location de sanitaires événementiels avec prestations de service
Identifiant interne: 3