624614-2025 - Résultats
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 20 Courants forts- Courants faibles
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments - Lots 20 Courants forts- Courants faibles
Description: Travaux de Courants forts et Courants faibles décomposés en six lots géographiques et qui s'inscrivent dans le cadre des travaux d'entretien et de rénovation des bâtiments des établissements membres du GHT Basse Alsace Sud Moselle. Chaque lot fait l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: DIT-2025011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 20.1 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : HUS pour les sites HH, PL, BL, Centre des archives et CMCO
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques, 45311200 Travaux d'installations électriques
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 20.2 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : HUS pour les sites HC, HR et HE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 20.3 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : CH Haguenau / CHD Bischwiller / CH Wissembourg
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 20.4 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : CH Saverne / CH Sarrebourg / CH Abreschviller
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 20.5 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : EPSAN y compris GIP BIHAN / CH La Grafenbourg
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 20.6 Courants forts et courants failbes
Description: Pour les établissements du GHT : CH Erstein / CH Erstein Ville/ CH Molsheim - Portes de Rosheim
Identifiant interne: 6