624622-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – LOCATION COURTE DUREE DE VEHICULES DE TOURISME PAR DES LOUEURS PROFESSIONNELS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION COURTE DUREE DE VEHICULES DE TOURISME PAR DES LOUEURS PROFESSIONNELS
Description: La présente consultation a pour objet la location courte durée de véhicules de tourisme sans chauffeur en France métropolitaine, en Europe et dans le reste du monde et de véhicules utilitaires en France métropolitaine pour les déplacements professionnels des collaborateurs du HAROPA PORT | Le Havre et de HAROPA PORT | Rouen.
Identifiant interne: 24SG01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la location de courte durée de véhicules de tourisme sans chauffeur principalement en France métropolitaine et à l'étranger pour les déplacements professionnels des collaborateurs du HAROPA PORT - Le Havre et HAROPA PORT|Rouen.
Identifiant interne: 1