Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Exploitation des installations de chauffage des batiments communaux
Numéro de référence: 59-377-2023-02
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
mise en place d'un contrat de fourniture et de service. Le marché est composé de la fourniture de combustible nécessaire au chauffage et à la productin de l'eau chaude sanitaire, de prestations de conduite et d'entretien, et de prestations de garantie totale
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 433 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
les prestations réalisées comprennent des prestations P1 MTI P2 et P3, dont les définitions détaillées figurent au cahier des charges (ae, ccap, cctp et toutes les annexes)