624868-2023 - RésultatsFrance-Étréchy: Caisses à compost
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'équipements pour la promotion du compostage domestique individuel et collectif
Numéro de référence: 2023-Ao-Fcs-009
II.1.2.
Code CPV principal
39234000 Caisses à compost
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre concerne la fourniture d'équipements de promotion du compostage (individuel et collectif) auprès des habitants de quinze communes du territoire de la Communauté de Communes : Auvers-Saint-Georges, Boissy-Le-Cutté, Boissy-Sous-Saint-Yon, Bouray-Sur-Juine, Chauffour-Lès-Etréchy, Chamarande, Etréchy, Janville-Sur-Juine, Mauchamps, Saint-Sulpice-De-Favières, Saint-Yon, Souzy-La-Briche, Torfou, Villeconin et Villeneuve-Sur-Auvers.Il est décomposé en deux lots :- lot 1 : fourniture d'équipements de compostage en bois- lot 2 : fourniture d'équipements de compostage en plastique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'équipements de compostage en bois
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison d'équipements de compostage en bois
fourniture d'équipements de compostage en plastique
Lot nº: 2
fourniture et livraison d'équipements de compostage en plastique