Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat intercommunal
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisiton de compacteurs à poste fixe pour caissons amovibles 30 m3
II.1.2.
Code CPV principal 43315000 Compacteurs
II.1.4.
Description succincte
compacteurs à poste fixe pour caissons amovibles 30 m3
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 43315000 Compacteurs
II.2.4.
Description des prestations
compacteurs à poste fixe pour caisson amovible 30 m3