Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublic.aude.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublic.aude.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage et entretien de la voirie communale
II.1.2.
Code CPV principal 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage et entretien de la voirie communale.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Entretien et nettoyage mécanique et manuel de la voirie à Port Leucate
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations
Entretien et nettoyage mécanique et manuel de la voirie à Port Leucate.
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70