625079-2022 - Mise en concurrenceFrance-Chabanière: Services d'architecture
Avis de concours
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un groupe scolaire à St Maurice sur Dargoire (commune de Chabanière)
Numéro de référence: AO_2022_11_GSSM
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71200000 Services d'architecture, 71200000 Services d'architecture
II.2.4.
Description des prestations
mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un groupe scolaire comportant des installations périscolaires et une offre de restauration collective