See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture et pose de DAAF (détecteur avertisseur autonome de fumée) et DAACO (détecteur autonome de monoxyde de carbone) sur le patrimoine immobilier d'IDF HABITAT
Description: Accord-cadre de fourniture et pose de DAAF (détecteur avertisseur autonome de fumée) et DAACO (détecteur autonome de monoxyde de carbone) sur le patrimoine immobilier d'IDF HABITAT
Identifiant interne: 2024-FCS-IDF-0009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et pose de DAAF sur l'ensemble du patrimoine d'IDF HABITAT
Description: Fourniture et pose de DAAF sur l'ensemble du patrimoine d'IDF HABITAT
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Sans objet
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et pose de DAACO sur l'ensemble du patrimoine d'IDF HABITAT
Description: Fourniture et pose de DAACO sur l'ensemble du patrimoine d'IDF HABITAT
Identifiant interne: 2