625127-2024 - Résultats
France – Services de standard téléphonique – Externalisation des prestations d'accueil téléphonique de l'IRT, de traitement et de qualification des appels clients de la destination Réunion
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Externalisation des prestations d'accueil téléphonique de l'IRT, de traitement et de qualification des appels clients de la destination Réunion
Description: Marché passé en procédure adaptée ouverte avec une partie à bons de commande en application des articles R2123-1, R2123-6, R2162-2, R2162-4, R2162-13, R2162-14 et R2112-6 du Code de la Commande Publique. Achat non alloti, traité à prix mixte (partie forfaitaire sur la base des prestations prévues à la DPGF et partie à prix unitaires sur la base du BPU). Montant prévisionnel (partie forfaitaire et à bons de commande) : 100 000 euro(s) HT sur 1 an. Pour la partie à bons de commande il est prévu un maximum de 20 000 euro(s) HT sur 1 an. Aucun minimum n'est prévu. La date prévisionnelle du début du marché : 1ère quinzaine de septembre
Identifiant interne: 24DIC0112
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79511000 Services de standard téléphonique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79512000 Centre d'appels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1457374