Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://unicancer.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Transport de patients à la charge du Centre Eugène Marquis hors patients CEM/CHU
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Transport de patients, du CEM vers ou depuis le CHU