625297-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de prise de notes et de retranscription des debats du conseil D'Administration et autres reunions de la crpcen
Numéro de référence: AOO-2022-001
II.1.2.
Code CPV principal
79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations