Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de diagnostic, de programmation et d'a.m.o. Sur le patrimoine bâti des sites du Conservatoire du littoral
Numéro de référence: 2023M18
II.1.2.
Code CPV principal 71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
prestations de diagnostic, de programmation et d'a.m.o. Sur le patrimoine bâti des sites du Conservatoire du littoral dans les Bouches du Rhône, les Alpes Maritimes et le Var (13, 06 et 83)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui