Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation du conservatoire régional Henri TOMASI - lot 6 - relance
II.1.2.
Code CPV principal 45421141 Travaux de cloisonnement
II.1.4.
Description succincte
il s'agit du lot 6 du marché de travaux pour la réalisation du conservatoire Henri TOMASI; Ce lot concerne les cloisons, les faux plafonds et les doublages
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.4.
Description des prestations
réalisation du conservatoire Henri TOMASI - lot cloisons - faux plafonds - doublages