62570-2026 - Résultats
France – Services de cantine et service traiteur – Restauration EHPAD LA PLEIADE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Restauration EHPAD LA PLEIADE
Description: Restauration EHPAD LA PLEIADE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001